玉野商工会議所 青年部

令和元年度 組織図

令和元年度

会長、直前会長、特別理事、監事、県青連出向者

会 長 大月 博
直前会長 大西 利行
特別理事・監事 新木 良成
特別理事・監事 中塚 俊道
特別理事 岡崎 晋典
県青連出向者 大西 利行
岡崎 晋典
大月 博、立花 昌平、小﨑 敏嗣、木村 清児、大塚 諭、栗原 真、植松 鷹矢、尾関 丈志、豊田 康浩

会員室(交流・親睦)

副会長(室長)
尾関 丈志
会員拡大・親睦委員会
  • 委員長 大塚 諭
  • 副委員長 立花 昌平
  • 副委員長 小林 麻美
総務委員会
  • 委員長 片山 徹
  • 副委員長 西岡 晃
  •    
  • 副委員長 田村 徹
 
例会委員会
  • 委員長 三輪 拓巳
  • 副委員長 沖 真吾
  •    
  • 副委員長 中川 剣
 

  • 中塚 俊道
  • 大西 利行
  •    
  • 藤原 行照
  • 田主 良一
  • 藤原 克敏
  • 三宅 隆志
  •    
  • 松本 岳史
  • 近藤 慎也
  • 藤原 拓志
  • 平井 敬明
  • 加藤 優子
  •    
  • 藤原 康之
  •    
  • 合田 浩二
  • 咲村 真司
  • 味元 諒太
  • 光岡 佑輔

研修室(ビジネス)

副会長(室長)
木村 清児
政策提言委員会
  • 委員長 小﨑 敏嗣
  • 副委員長 藤原 彩佳
  •    
  • 副委員長  豊田 康浩
観光委員会
  • 委員長 南 悟志
  • 副委員長 三宅 正兼
  •    
  • 副委員長 酒井 彰一
研修委員会
  • 委員長 山﨑 寛幸
  • 副委員長 佐々木 博史
  •    
  • 副委員長 阿部 浩作
  • 新木 良成
  • 三原 正也
  • 坂井 秀章
  • 大賀 祐一
  • 金田 正義
  • 山里 和也
  •    
  • 三宅 卓
  •    
  • 芳村 征二
  •    
  • 吉田 明徳
  •    
  • 植田 茉由
  •    

事業室(まちづくり)

副会長(室長)
藤原 隆志
玉野祭り委員会
  • 委員長 森 誠治
  • 副委員長 三宅 勝志
  • 副委員長 安田 大介
港フェス委員会
  • 委員長 長﨑 英行
  • 副委員長 松本 健太郎
  • 副委員長 栗原 真
 
事業委員会
  • 委員長 齋藤 丈典
  • 副委員長 水島 智之
  •    
  • 副委員長 植松 鷹矢
 
  • 岡崎 晋典
  •  
  • 高野 啓一
  • 笹野 暁
  • 山中 剛
  •     
  • 中家 圭一
  • 住吉 健
  • 樋口 博樹
  • 三宅 昭彦
  • 浅野 輝彦
  • 中谷 良成

特別委員会

たまの輿倶楽部

役員一覧

     
役職 氏名 事業所名 事業所役職
会長 大月 博 ㈱アール・ケア 常務取締役
直前会長 大西 利行 玉野環境技術㈱ 代表取締役
特別理事・監事 新木 良成 (株)アラキ 代表取締役
特別理事・監事 中塚 俊道 (有)イカリ看板 取締役
特別理事 岡崎 晋典 (株)岡崎建材 代表取締役
副会長 会員室長 尾関 丈志 ㈱尾関工務店 代表取締役
副会長 研修室長 木村 清児 ㈱清心工業 代表取締役
副会長 事業室長 藤原 隆志 (有)北方運送 常務取締役
専務理事 菅野 嘉彦 マルヰガス南岡山㈱ 代表取締役
理 事 会員室 大塚 諭 大塚工業 代表
 〃  会員室 立花 昌平 (株)玉野ランドリー 代表取締役
 〃  会員室 小林 麻美 スナックNoA 代表
 〃  会員室 片山 徹 瀬戸内温泉たまの湯 副支配人
 〃  会員室 西岡 晃 ダイヤモンド瀬戸内観光(株) 支配人
 〃  会員室 田村 徹 (有)ライトビジョン 部長
 〃  会員室 三輪 拓巳 石釜創作料理 窯じい
 〃  会員室 沖 真吾 ナイン社会保険労務士事務所 社会保険労務士
 〃  会員室 中川 剣 (株)中川開発 専務取締役
 〃  研修室 小﨑 敏嗣 グリーンライン 代表
 〃  研修室 藤原 彩佳 美・美サロンA-style 代表
 〃  研修室 豊田 康浩 マニュライフ生命保険㈱岡山営業所
 〃  研修室 山﨑 寛幸 (株)アール・ケア 取締役
 〃  研修室 佐々木 博史 玉野プリント㈱ 代表取締役
 〃  研修室 阿部 浩作 (有)ディービーエー 取締役
 〃  研修室 南 悟志 (株)パオワオ 取締役営業部長
 〃  研修室 三宅 正兼 三国工業(株)取締役
 〃  研修室 酒井 彰一 ㈱SAKAI 代表取締役
 〃  事業室 森 誠治 エムディ オート 代表
 〃  事業室 三宅 勝志 ㈱MESファシリティーズ西日本事業部 課次長
 〃  事業室 安田 大介 (株)苅田組 専務取締役
 〃  事業室 長﨑 英行 長﨑建設㈱ 代表取締役
 〃  事業室 松本 健太郎 (株)玉野岸本モータース
 〃  事業室 栗原 真 真電気 代表
 〃  事業室 齋藤 丈典 若観門豆 田井店 代表
 〃  事業室 水島 智之 spicehair(株)STYLING SPACE M'SQ'S 代表取締役
 〃  事業室 植松 鷹矢 (株)Hawks 代表取締役


組織図

玉野商工会議所について

住所
岡山県玉野市築港1-1-3
TEL
0863-33-5010
FAX
0863-31-5558
mail
info@tamanocci.jp

  • 玉野商工会議所
  • 玉野商工会議所 女性会

イベント情報

  • 第34回 中国ブロック大会 たまの大会 ダイジェストムービー